Чем занимается Химкинская полиция?

Когда вам следующий раз кто-то будет рассказывать, что в полиции “некому работать”, что “сотрудников не хватает”, покажите ему эти фото, когда огромное количество полицейских было стянуто на собрание граждан 30 января 2022 г., на котором обсуждались проблемы уничтожения природного парка долины реки Грачевка в Химках.

Хочется обратиться к сотрудникам полиции, вы для этого шли работать в органы МВД или просто больше никуда не взяли?

Чем занимается Химкинская полиция?: 6 комментариев

  1. Я просто не могу осознать тот факт, что обычные жители, живущие обычной жизнью, работающие, воспитывающие детей, платящие налоги и соблюдающие законы….вызывают такой ужас у работников полиции. А лишь только потому, что хотят сохранить маленький кусочек природы рядом с тем местом, где живут. Это вызывает недоумение и мысли о коррупции.

  2. Действительно, происходящее просто не укладывается в голове. Как это возможно…

  3. Именно такое отношение и пугает жителей, они все возмущаются создавшейся ситуацией в соц сетях а смотрят из окон и боятся выйти на улицу и открыто высказать свое мнение по поводу творящегося произвола в нашем районе. Как можно уничтожать единственные “легкие” нашего района. Где будут гулять и чем будут дышать наши дети и старики, ведь они не ездят на работу, все их жизнь проходит здесь в бетонных колодцах. Просто УЖАС !!!

  4. Удивительно! Сколько полицейских на детской горке!!! Когда уже будут преступления расскрывать, а не гулять с мамочками многодетными)

  5. Полиция, вместо того что бы преступников ловить, смотрит как мамочки своих детей с горки катает)))

  6. К сожалению, служащие полиции люди подневольные, работают по приказу. А вот то, что руководители города и области боятся жителей, посылая несколько нарядов полиции на место сбора жителей микрорайона, это точно. И получается, что вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, полиция следит за мирно гуляющими людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version