Жители Химок пригласили на встречу главу города Волошина

Местные жители г.о. Химки хотели бы обсудить с вами создание общественного парка в долине реки Грачевка.

​Второй вопрос, который нас интересует, – незаконный захват домов ЖК “Юбилейный” недавно созданной управляющей компанией ООО «ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА – СЕРВИС» (ИНН 50472455598)

 Часть домов уже перешли в управление новой управляющей компании, часть домов находятся в процессе перехода.

По большому количеству домов г.о. Химки у нас в наличии имеются протоколы общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с поддельными подписями граждан. Граждане утверждают, что не подписывали данный документ.

​ Согласно ст. 36 Федерального закона № 131-ФЗ и Уставу города Химки, глава городского округа действует в интересах жителей, поэтому нам важно знать, какой информацией и документацией обладает​ в настоящее время​ администрация города по указанным проблемам, а также как будет установлен диалог с местными жителями для учета мнений и замечаний. 

 Потому как неизвестность создаёт социальное напряжение.

​ ​Приглашаем Вас, а также Ваших заместителей по градостроительству и по вопросам социальной политики, встретиться с нами

 06.02.2022 в 13:30 вблизи ул. Горшина, дом 5

Жители Химок пригласили на встречу главу города Волошина: 7 комментариев

  1. Одно дело красиво вещать в микрофон, а другое – отвечать на неудобные вопросы жителей. На это мужества у Волошина не хватило…

  2. Волошину нечего сказать народу, он и сам знает, что нарушения законов в пойме реки Грачевка на каждом шагу. Нет у него ответов на вопросы жителей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *