Химкинской городской прокуратурой проводится проверка по факту незаконной вырубки деревьев в долине реки Грачевка

Помощник химкинского городского прокурора Тамара Савельева сообщила, что городской прокуратурой по многочисленным обращениям граждан, а также по размещенной в сети Интернет информации о рубке в водоохранной зоне реки Грачевка проведена проверка. По данному факту в городскую прокуратуру поступила масса обращений, содержащих в себе более сотни подписей местных жителей.

Химкинской городской прокуратурой проводится проверка по факту незаконной вырубки деревьев в долине реки Грачевка: 3 комментария

  1. Думаю , что прокуратура вынужденно дала комментарии о проверке нарушений ( а на самом деле преступлений) в долине реки Грачевка…..Просто настолько вопиющие факты нарушения законов и игнорирование таких преступлений властями , что молчать прокуратуре уже опасно.

  2. Хорошо, что отреагировали, очень надеюсь, что вырубку запретят и обяжут виновных восстановить нанесенный природе ущерб

  3. Надеюсь! Что реки и ручьи в нашей стране ещё охраняются законом ! и прокуратура разберется в этом вопиющем инценденте и защитит долину реки Грачёвки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *