Вместо себя глава администрации Волошин на встречу с химчанами прислал полицию

Первыми на встречу 06 февраля с местными жителями, которые пригласили главу администрации Химок Волошина, прибыли передовые ряды химкинской полиции, которые обычно очень ревностно относятся к собраниям граждан, которые собираются для обсуждения городских проблем. Ведь в администрации Химок считают, что это только чиновники вправе проводить путинги, парады колясок, дворников и дедов морозов, а также всевозможные агитационные мероприятия.

Бравый “рейнджер” из Химкинского отдела полиции, майор Чижов

Глава Химок Волошин по-видимому вместо себя прислал местного “рейнджера”, майора Чижова. Как стрелять то будет майор, если что, когда руки в карманах все время? И очевидно майору санитарные нормы не закон, раз мезоны маски на службу вышел.

Следующий раз, когда в полиции вам будут рассказывать, что “некому работать и людей не хватает”, расскажите им про этот случай и спросите, почему в таком количестве приезжает столько сотрудников, чтобы посмотреть на то, как люди отдыхают, а дети с горок катаются?

Вместо себя глава администрации Волошин на встречу с химчанами прислал полицию: 11 комментариев

  1. Правильно Волошин прислал полицию! Они больше его знают (получают?) о ситуации с рекой Грачевка! Вон как поддельные порубочные листы на “ура!” принимали и преступников не замечали. Надо у полиции все и узнавать – чьи интересы и какие интересы по застройке домами русла реки!

  2. Приехали наверное полюбоваться детскими рисунками. Для полиции это культурное мероприятие добровольно-обязательное видимо.

  3. Борьба за речку вонючку!) В черте города зелёные насаждения это редкость. Заказчики строительства наверное заинтересованы очень в данном проекте. Обычно в на своём опыте строительства , такие участки обычно сохраняются и благоустраиваются. Речужку можно облаустроить закрепить габионами. Сделать все по уму какие нибудь совсем страшные деревья можно срубить но взамен посадить другое. А полностью все срубать и засыпать это бред.

    1. Ничего рубить не надо, прекрасно благоустраивается с уже готовыми деревьями. А вырубка деревьев – это преступление.

      1. Вырубка без замены зелёных насаждений преступление! Я просто смотрю на все это и удивляюсь откуда у людей столько времени свободного)))

  4. Мажу маслом бутерброд, сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в рот … Примерно так проходило утро нашего мера

  5. Боится встречи , господин Волошин , ой боится ! Видимо нечего ему сказать народу – ни про речку , ни про рейдерский захват УК ВСК сервис ( он же комфорт ) практически всех домов города Химки , без согласия жителей , по поддельным протоколам , да ? Про то, как Химки под его чутким руководством – по шею в снегу , про дома без отопления , по аварии на магистралях водоснабжения . А капремонт – мечта ! Тем жителям , которым посчастливилось его получить ( за свои же деньги ), у тех крыша течёт теперь , как будто и нет ее… Что ж идти к жителям , это ж не речь толкать с трибун ….

  6. Как сказал когда-то товарищ Ленин в своей статье (правда, про декабристов, а не про чиновников), но очень актуально про наших руководителей: “Страшно далеки они от народа”. Так далеки, что наши проблемы им до лампочки.

  7. Наша полиция нас бережёт!)) Рисунки им кстати понравились,а вот стихи-не очень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version